ЮВЕЛИРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Товаров: 0

» » Помолвочное кольцо с бриллиантом


Помолвочное кольцо с бриллиантом

 Событие огромной значимости – предложение руки и сердца. О помолвке заявляют разными способами – от вечеринок и романтических ужинов и до объявлений в газетах. В современном обществе помолвкой часто считают подачу заявления в загс. Все чаще женихи в такой светлый и трогательный миг преподносят своим будущим вторым половинкам символичные драгоценные украшения, говорящие о серьезных намерениях и прекрасных перспективах.
Кто-то предпочитает преподносить просто изделие из ценного металла с минимальным декором, кому-то по душе кольца с жемчугом. Настоящим событием становится помолвочное кольцо с бриллиантом – безусловно, мечта каждой невесты.

 

Более тысячи лет назад по папскому указу именно кольцо из золота, подаренное женихом, стало обязательным для объявления о помолвке. А с легкой руки Максимилиана Австрийского знать стала использовать для помолвки изделия с бриллиантами. Не обошла традиция стороной и нынешних звезд. К примеру, Дженнифер Энистон в день помолвки было преподнесено изделие с бриллиантом стоимостью в миллион долларов, а Дженнифер Лопес – ценой в два с половиной миллиона.

 

Как купить помолвочное кольцо: потакая капризам


Традиции в разных государствах различны, однако преподнесение специально по случаю приобретенного кольца для многих людей обязательно. Поистине, помолвка вдвойне приятна для женщины – ведь мужчинам такие специальные кольца, как правило, не полагаются. Хотя порой и представители сильной половины демонстрируют, таким образом, о том, что вскоре вступят в брак.


Общеизвестно: момент, когда девушка становится невестой, один из важнейших в ее судьбе. Этот миг – больше, чем предложение. Это обещание прекрасной свадьбы, невероятного платья родом из мечты, счастливых искристых взглядов и радостного смеха, звона бокалов и бесконечных тостов в честь молодых. И это – обещание дней, лет, десятилетий, в мире и добре, нежности и страсти, прожитых вместе, под одним кровом и под одной фамилией. Конечно, драгоценное украшение для такого важного повода должно быть особенным.


Итак, купить помолвочное кольцо – задача замысловатая. Если жених делает столь важное приобретение без участия невесты, ему крайне необходимо знать размер изделия. Есть множество хитростей и советов, как выведать размер пальчика будущей супруги. Простейший – конечно, позаимствовать уже имеющееся кольцо с безымянного пальца. Стоит помнить: размер может варьироваться в зависимости от того, узкое кольцо либо широкое. Не менее важно знать и предпочтения будущей жены относительно драгоценных металлов и камней для вставок. Конечно, стоит заручиться поддержкой ювелира – он поможет избежать неточностей и вручить невесте истинный шедевр.

 

Украшение для помолвки: колец много не бывает


Многие молодожены оказываются в раздумьях: нужно ли еще одно кольцо, помимо обручальных? Это вопрос очень индивидуальный, решать вам. Стоит лишь подумать, как приятно и ценно для крепости семейных уз будет хранение в доме особенного, символичного украшения, с появлением которого молодая пара стала всерьез планировать свою семейную жизнь.


Из практичных вещей стоит помнить: для помолвочного кольца – левая рука, для обручального (если это разные кольца) – правая. В Европе и США – напротив, обручальные кольца супруги традиционно носят на левой руке. Если, делая предложение, вы дарите самое дорогое украшение, возможно, стоит устроить пышную вечеринку по такому случаю. Но первыми о помолвке, безусловно, должны узнать родители молодых.

 

Желая приобрести кольцо для предложения, обратите внимание, что в нашей ювелирной лаборатории вы можете заказать любое изделие – как из числа разнообразно представленных на сайте, так и по собственному эскизу или по фотографии приглянувшегося вам изделия. Идеальное решение – заказ либо приобретение помолвочного кольца вместе с обручальными, чтобы они отлично сочетались между собой.


Статьи по теме

Кольцо с бриллиантом: купить – и блистать!

Неизменная ценность и престиж побуждают людей с давних времен купить кольцо с бриллиантом, подчеркнуть статус, обладать роскошью. Невероятная прочность камней, их магнетический блеск, завораживающее сочетание с драгоценными металлами – залог...далее

Гравировка на обручальных кольцах.

Обмен кольцами для многих молодых людей имеет огромное значение: и неважно, будет ли торжественное событие проходить в ЗАГСе или в церкви. Важно другое – то, что обручальные кольца становятся символом любви и верности теперь уже новоиспеченных...далее

Как выбрать ювелирное украшение

К покупке драгоценностей нужно подходить со всей ответственностью. Такие украшения не из дешевых и никому бы не хотелось узнать, что приобретенная обновка – это подделка. Именно поэтому в нашей статье мы расскажем вам все о ювелирных украшениях....далее

Обручальные кольца-как создать шедевр

Вот и пришло то время, когда вы готовитесь к свадьбе, решая при этом вопрос приобретения обручальных колец, без которых не может состояться ни одна свадебная церемония. Современный выбор этих изделий достаточно большой. Поэтому сегодня не...далее

Помолвочные кольца на заказ

Традиции дарения помолвочных колец положил начало поступок австрийского герцога Максимилиана, который в XV веке решил взять в жены французскую принцессу Марию Бургундскую. Для большей уверенности в положительном ответе на свое предложение герцог...далее

Уход за ювелирными украшениями - легко и просто, или зачем он нужен и как это делать.

Поднимая эту тему, я бы хотел с вами окунуться в сам смысл этого процесса и предоставить вам самые простые и эффективные способы ухода за ювелирными изделиями. И так, задумаемся над тем, зачем этот процесс нужен. Казалось бы, ответ прост и лежит на...далее



    Где лучше купить золотые серьги?

    Обручальные кольца на заказ

    Кольцо с бриллиантом

    Ювелирный интернет-магазин

    Свадебные кольца: модные тенденции 2016 года

    Мужские кольца на заказ

    ЧПУ фрезеровка - что это? Все о фрезеровке, плюсы и минусы

    КОМПЬЮТЕР для 3D моделирования ювелирных изделий

    О нас
    Контакты
    Оплата и доставка
    Статьи