ЮВЕЛИРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Товаров: 0

» » Белое золото с бриллиантами


Белое золото с бриллиантами

Золотые украшения, символичные, вычурные, изысканные, с камнями и разного рода вставками, не утратили своей популярности в течение тысячелетий. Человеческая страсть к редкому желтому металлу вершила судьбы и вносила коррективы в жизнь целых народов. В свое время к прочим востребованным драгоценным металлам причислено белое золото – и хотя царям и фараонам был неведом этот металл, но он занял достойное место в числе наиболее привлекательных и богатых.

 

Твердость камня и благородство металла


Есть мнение, что подсознательно, отдавая предпочтение белому металлу, человек выбирает добродетель и чистоту – таково значение белого цвета. Приверженность духовной простоте, свойственная цельным натурам, зрелым личностям, также вносит свой вклад. Бриллианты – также выбор состоявшихся людей, зачастую деловых, имеющих безупречный вкус, интуитивно ориентирующихся в мире красоты и роскоши.


Сегодня, принимая решение купить белое золото с бриллиантами, большинство людей не задумываются, что такие изделия доступны сравнительно недавно. На заре двадцатого века ювелиры решили, что никакой металл так хорошо не передаст сияние бриллиантов, как белый – и стали активно применять белое золото в своей работе. Оно не так дорого, как платина, и не подвержено такому сильному окислению, как серебро. К тому же оно пластично и обладает превосходным оттенком, а также достойно сопротивляется всевозможному воздействию внешней среды. Европейцы и американцы с тех пор предпочитают обручальные кольца из этого привлекательного и благородного металла.

 

Белое золото с бриллиантом – единение двух совершенств


В наши дни для получения белого золота в сплавах применяют дорогостоящую платину, практичное серебро, тугоплавкий палладий либо относительно дешевый никель. Также в ювелирной промышленности применяют довольно дорогой родий для придания изделиям ослепительного белого блеска – но такие украшения требуют ухода профессионала и периодического обновления родиевого слоя.


От наичистейшего аффинажного золота и до так называемого неблагородного белого с примесями никеля – весь драгоценный металл притягателен, ценен, необходим. Его жаждут получить, им желают владеть как символом престижа и власти, богатства и знатности. Украшения из такого металла вы встретите и на олигархе, и на актере, и на банкире. И, разумеется, на красивых изысканных дамах, чью красоту призваны подчеркивать такие ювелирные изделия.


Такой изыск как белое золото с бриллиантом – зачастую выбор тех, кто занят поиском колец для помолвки, бракосочетания, венчания, годовщины свадьбы либо иного приятного и торжественного повода. Многие покупатели, заказчики желают запечатлеть в изделиях особые символы, значимые изображения. Нередко в числе пожеланий – эксклюзивная гравировка на память. Но вершиной эксклюзива для любимых людей, а также для себя всегда является бриллиантовое великолепие.

  

Черное и белое: драгоценная классика


Поклонники креативных идей и свежих ноток в ювелирном деле позволяют себе множество экспериментов – к примеру, с оттенками используемых камней и их огранкой, оправой.


Ценители традиций могут приобрести кольцо из белого золота с бриллиантом черного цвета. Такое сочетание абсолютно беспроигрышно и всегда будет свидетельством хорошего вкуса. Вариативность украшений обусловлена возможностью выбора декора и особенностями огранки.
Многие факторы, от бюджета до личного вкуса заказчика, влияют на результат. Но ювелирная лаборатория неизменно дарит наилучшие впечатления и эмоции от изготавливаемых здесь изделий. Убедитесь лично!

 

Статьи по теме

Кольцо с бриллиантом: купить – и блистать!

Неизменная ценность и престиж побуждают людей с давних времен купить кольцо с бриллиантом, подчеркнуть статус, обладать роскошью. Невероятная прочность камней, их магнетический блеск, завораживающее сочетание с драгоценными металлами – залог...далее

Золотые украшения с жемчугом Соблазн «чистой воды»

Необъяснимая, почти мистическая красота и притягательность жемчуга обеспечивают ему повсеместную многовековую популярность. Он не требует огранки и не терпит шлифовки, поскольку от природы уже обладает совершенством формы и «теплым» внутренним...далее

Как выбрать ювелирное украшение

К покупке драгоценностей нужно подходить со всей ответственностью. Такие украшения не из дешевых и никому бы не хотелось узнать, что приобретенная обновка – это подделка. Именно поэтому в нашей статье мы расскажем вам все о ювелирных украшениях....далее

Белое золото

Белое золото – аристократизм и стиль в любом украшении Белое золото – это ювелирный материал, в состав которого входит сплав из золота, с добавлением платины или никеля. Также используется палладий, который окрашивает металл в белый цвет. Он...далее

Уход за ювелирными украшениями - легко и просто, или зачем он нужен и как это делать.

Поднимая эту тему, я бы хотел с вами окунуться в сам смысл этого процесса и предоставить вам самые простые и эффективные способы ухода за ювелирными изделиями. И так, задумаемся над тем, зачем этот процесс нужен. Казалось бы, ответ прост и лежит на...далее

Зачем нужны ювелирные украшения

Наверняка каждый в шутку или в серьез задавал себе вопрос «Зачем носить ювелирные украшения?» Чтобы найти ответ на наши вопросы, давайте поймем, зачем люди их вообще придумали.   В далекой древности люди жили в гармонии с природой, старались ее...далее



    Где лучше купить золотые серьги?

    Обручальные кольца на заказ

    Кольцо с бриллиантом

    Ювелирный интернет-магазин

    Свадебные кольца: модные тенденции 2016 года

    Мужские кольца на заказ

    ЧПУ фрезеровка - что это? Все о фрезеровке, плюсы и минусы

    КОМПЬЮТЕР для 3D моделирования ювелирных изделий

    О нас
    Контакты
    Оплата и доставка
    Статьи