ЮВЕЛИРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Товаров: 0

» » Мужское кольцо с бриллиантом


Мужское кольцо с бриллиантом

Во все времена кольцам придавали особое значение. Вспомнить, к примеру, «кольцо рыбака» - атрибут, обязательный для Папы Римского. Или кольцо царя Соломона со знаменитым высказыванием, свидетельствующим о бренности всего мирского.

К ювелирным изделиям для мужчин требования всегда высоки и конкретны. Мужские украшения зачастую брутальны и нарочито грубоваты, ведь многие представители сильной половины желают подчеркнуть свою независимость, силу, уверенность в себе, решимость, готовность защитить близких. Особая стихия роскоши – мужские кольца с бриллиантами, красноречиво свидетельствующими о статусе владельца. Особое удовольствие – богатые украшения с орнаментами и символами, восточные либо европейские, волнующие воображение.

 

Мужские кольца из золота: зеркало характера

Наблюдательному человеку привычка носить украшение о многом расскажет. Ношение кольца на безымянном пальце сулит приближение счастливых дней – и такая привычка бывает порой характерна для тех, кому недостает тепла и радости в реальной жизни. Любители самовыражаться, обладатели хорошей интуиции, а иногда и эксцентричные люди носят кольца на мизинце. Ношение колец на среднем пальце уравновешивает и ориентирует на моральные ценности. Те же, кто желает власти, славы и побед, нередко предпочитают носить кольца на указательном пальце, указующем персте.

Такие украшения несут в себе множество информации – о принадлежности к какой-либо профессии либо организации, о хобби и предпочтениях, о принципах и характере владельца. Символы, гравировка, стиль оформления – зачастую очень красноречивы. Выберете ли вы изысканные рисунки или строгую геометрию, - неизменным правилом останется качество и тонкая ювелирная работа, в чем смело положитесь на нас.



Перстни, без которых не стоит быть

Омар Хайям называл перстнем окружность мира, а людей – алмазом в этом перстне. И говорил, что можно быть вообще без украшений – но нельзя быть без перстня. Возможно, стоит прислушаться к поэту и мыслителю – и выбрать для себя нечто эксклюзивное. Разумеется, изысканное, ценное и дорогое.


Презентабельные, стильные, роскошные мужские перстни с бриллиантами, с необычным и неожиданным декором привлекают внимание мужчин, ценящих действительно стоящие вещи. Тех, кому знаком вкус заслуженных побед и успехов. Не зря греки назвали прекрасный драгоценный камень словом «несокрушимый».

В отличие от практичных печаток, служивших некогда печатью, носителем личного герба, перстням отведено особое предназначение – они говорят о достатке, могуществе, власти, респектабельности мужчины. Это украшения с историей, порой довольно трогательной. Как, к примеру, перстень Брэда Питта с черными сапфирами ценой свыше 20 тысяч долларов. Дизайнером украшения выступила Анджелина Джоли, о трепетной любви актера к которой известно всему миру.

Бриллианты для жениха

 

Весьма популярны мужские обручальные кольца с бриллиантами, свидетельствующие как о прочном незыблемом статусе новобрачного, так и о его стремлении построить очень крепкую семью, сделать дом богатым и гостеприимным, воспитать достойных детей. Единство и целостность, воплощенные в мужском украшении, приумножают его предназначение. Став символом семейной жизни и верности в супружестве, готовности поддерживать жену и быть главой семейства и дома, драгоценность обретает огромное значение – и не только материальную ценность.

В нашей ювелирной лаборатории создаются драгоценные чудеса для каждого клиента. Озвучив свои предпочтения относительно цвета, вставок, декора и прочих нюансов, вы непременно получите желаемый блестящий результат. Ваш эксклюзив ждет вас!

 


Статьи по теме

Кольцо с бриллиантом: купить – и блистать!

Неизменная ценность и престиж побуждают людей с давних времен купить кольцо с бриллиантом, подчеркнуть статус, обладать роскошью. Невероятная прочность камней, их магнетический блеск, завораживающее сочетание с драгоценными металлами – залог...далее

Золотые украшения с жемчугом Соблазн «чистой воды»

Необъяснимая, почти мистическая красота и притягательность жемчуга обеспечивают ему повсеместную многовековую популярность. Он не требует огранки и не терпит шлифовки, поскольку от природы уже обладает совершенством формы и «теплым» внутренним...далее

Гравировка на обручальных кольцах.

Обмен кольцами для многих молодых людей имеет огромное значение: и неважно, будет ли торжественное событие проходить в ЗАГСе или в церкви. Важно другое – то, что обручальные кольца становятся символом любви и верности теперь уже новоиспеченных...далее

Как выбрать ювелирное украшение

К покупке драгоценностей нужно подходить со всей ответственностью. Такие украшения не из дешевых и никому бы не хотелось узнать, что приобретенная обновка – это подделка. Именно поэтому в нашей статье мы расскажем вам все о ювелирных украшениях....далее

Уход за ювелирными украшениями - легко и просто, или зачем он нужен и как это делать.

Поднимая эту тему, я бы хотел с вами окунуться в сам смысл этого процесса и предоставить вам самые простые и эффективные способы ухода за ювелирными изделиями. И так, задумаемся над тем, зачем этот процесс нужен. Казалось бы, ответ прост и лежит на...далее

КОМПЬЮТЕР для 3D моделирования ювелирных изделий

     Многие начинающие 3D модельеры задают себе вопрос: «Какой компьютер купить для 3D моделирования?»!      Такой же вопрос задавал себе и я, лет 7 назад, когда начал изучать 3D моделирование. В то время я купил себе...далее



    Где лучше купить золотые серьги?

    Обручальные кольца на заказ

    Кольцо с бриллиантом

    Ювелирный интернет-магазин

    Свадебные кольца: модные тенденции 2016 года

    Мужские кольца на заказ

    ЧПУ фрезеровка - что это? Все о фрезеровке, плюсы и минусы

    КОМПЬЮТЕР для 3D моделирования ювелирных изделий

    О нас
    Контакты
    Оплата и доставка
    Статьи